Официально: обращение

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители Ленинского района!

22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. В День памяти и скорби мы склоняем головы в память о тех, кто погиб на полях сражений, в фашистских концлагерях, умер от ран. Благодарим тружеников тыла, приближавших победу своим самоотверженным трудом.

День памяти и скорби ещё раз напоминает всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим дедам и прадедам, как дороги те люди, кто с нами сегодня рядом.

Желаем всем здоровья, добра, согласия и благополучия. Пусть всегда будет мир на нашей земле!

И.о. главы Ленинского муниципального района                        В.Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                           С.Н. Радченко

Уважаемые жители Московской области!

22 июня 1941 года – трагическая дата в истории нашей Родины. В этот день немецко-фашистские войска вторглись на территорию СССР. Эта дата до сих пор болью отдаётся в наших сердцах.

Нет в России семьи, которую не затронула бы Великая Отечественная война. 22 июня для каждого из нас – день скорби и гордости за страну, день восхищения перед мужеством и волей нашего народа. Память о героизме и самоотверженности для каждого из нас –   вечная ценность.

Мы в долгу перед теми, кто защищал нашу Родину, кто совершал подвиги на фронте и в тылу! Мы бережём память и передаём её будущим поколениям.

Вечная слава победителям Великой Отечественной войны! Вечная память павшим.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, желаю долгих лет жизни, мира и благополучия – всем жителям Московской области.

С уважением,

депутат Московской областной Думы                   Владимир Жук