10.08.2018

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Это праздник объединяет людей самых разных возрастов, профессий и взглядов - всех, кто любит спорт. Сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, а здоровый образ жизни становится нормой для тысяч жителей Ленинского района. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности.

Самых добрых слов заслуживает труд тренеров и наставников, людей, воспитывающих здоровое будущее не только нашего района, Подмосковья, но и всей страны. Мы гордимся победами нашего мотобольного клуба «Металлург», женского баскетбольного клуба «Спарта энд К», замечательного пловца, воспитанника оздоровительно-образовательного центра «Дельфин» Евгения Рылова. Их яркие выступления вдохновляют юных спортсменов, которые только начинают путь по дороге спортивных достижений.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и покорения новых высот! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Глава Ленинского муниципального района                               В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                          С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

Поздравляю с Днем физкультурника всех, кто занимается спортом и физической культурой, ведет здоровый образ жизни, помогает другим развивать и совершенствовать свои спортивные таланты и способности, интересуется спортивными событиями в нашей стране и во всем мире!

Выражаю огромную благодарность за профессионализм и преданность делу тренерам и учителям физической культуры, работникам спортивных сооружений, а также всем, кто помогает создавать необходимые условия для занятий физической культурой и спортом.

Каждый год к этому празднику присоединяются многие тысячи россиян, в том числе жители Подмосковья, занимающиеся спортом и ведущие здоровый образ жизни. Сегодня физическая культура и спорт в числе основных приоритетов развития нашего региона. Тысячи жителей Подмосковья отметят этот день на современных спортивных площадках, стадионах, кортах, в бассейнах и на льду. Занятия физкультурой и спортом дают новые силы, вдохновляют на созидание и победы.

Желаю всем крепкого здоровья, спортивного азарта, силы духа и соревновательной страсти, радости от общения со спортом и отличной спортивной формы!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ