Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра! Это хорошая возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд. За вашими плечами большая жизнь. Ваши знания, богатый профессиональный и жизненный опыт особенно важны в современных условиях. Вы - хранители нравственных ценностей и традиций, опора и верные помощники для детей и внуков.

Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны близких.

Глава Ленинского муниципального района                          В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                     С. Н. Радченко

Уважаемые жители Подмосковья!

От всей души поздравляю вас с Международным днём пожилого человека!

Сегодня, в первый день октября, мы чествуем наших дорогих и любимых родителей, бабушек и дедушек, кому-то выпала честь поздравить даже прабабушек и прадедушек. Вы – наши самые мудрые, опытные, любимые и родные, именно к вам мы идем за советом и поддержкой, вашей энергией и оптимизмом заряжаемся. Возраст – это не ограничение, а лишь ступенька к новым возможностям. Вы уже научились видеть жизнь по-настоящему, каждый день концентрироваться на главном, понимать суть, не бояться ошибок. И мы учимся этому у вас.

Неслучайно говорят, что возраст измеряется не годами, а состоянием души. Хочу пожелать, чтобы ваша душа всегда оставалась молодой и прекрасной! Здоровья, радости от любимых дел, бодрости. Пусть вас никогда не посещает уныние, а рядом будут люди, которым Вы не безразличны.

Хочется пожелать, чтобы этот осенний день люди старшего поколения провели в кругу родных и близких, были здоровы и счастливы!

Уполномоченный по правам человека
в Московской области                                                                                  Екатерина Семёнова