28 заявок подано на соискание премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии»
04.10.2018

Конкурс на соискание премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» проводится среди штатных работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области.

Конкурс проходит по двум номинациям: «Лучший по профессии» среди руководителей и «Лучший по профессии» среди специалистов учреждений по работе с детьми и молодежью муниципальных образований Московской области.

«Задачи конкурса «Лучший по профессии» - выявление лучших работников молодежных центров в муниципальных образованиях Московской области и распространение их достижений и передового опыта на региональном уровне. Всего на конкурс подано 28 заявок, из них 21 – в номинации для специалистов и 7 – в номинации для руководителей. До 5 октября в рамках второго этапа конкурсной комиссией будут рассмотрены заявки соискателей премии и отобраны участники, которые проведут презентации своей деятельности в третьем этапе конкурса», - рассказала министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

Заявки соискателей премии оцениваются по следующим критериям: социальная эффективность проекта, достигнутые результаты, практическое применение, новизна, количество статей, публикаций, затраченные ресурсы.

Победителями конкурса «Лучший по профессии» среди работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области станут 10 человек. Каждый из лауреатов получит премию в размере 50 000 рублей.