Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства! Дороги – важнейший и неотъемлемый элемент развития инфраструктуры любой территории. Дорожная сеть ежегодно увеличивается и требует постоянного внимания. Заботу о строительстве, ремонте, восстановлении и содержании дорог берут на себя коллективы предприятий и организаций дорожного хозяйства.

От усилий и профессионализма дорожников во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы содержите дороги района в порядке и следите за их безопасностью.

Спасибо за ваш нелегкий труд. Уверены, что профессионализм и ответственное отношение к делу всегда будут отличать предприятия дорожного хозяйства Ленинского района.

Желаем крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, успехов во всех делах!

Глава Ленинского муниципального района                В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского района                                                          С. Н. Радченко

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Этот день – дань уважения профессионализму и мастерству работников сферы дорожного хозяйства: строителям, проектировщикам, ветеранам отрасли!

От развития транспортной сети нашего региона зависит социально-экономическое развитие региона! На ваших плечах – забота о строительстве, ремонте дорог. Вы прокладываете новые автомагистрали, строите развязки, обеспечиваете работу общественного транспорта, создавая комфортные условия проживания для наших жителей!

У вашей профессии нет праздников и выходных. Зимой, летом, в любые погодные условия, вы заботитесь о содержании наших дорог.

Желаю каждому из вас здоровья, благополучия, успехов в достижении намеченных целей!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир Жук