Акция «День открытых дверей» пройдет в УК ЖКХ 15 декабря
10.12.2018

Госжилинспекция Московской области опубликовала на своем официальном сайте список УК, подтвердивших свое участие в «Дне открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» 15 декабря 2018 года. Как сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков, список будет ежедневно пополняться и актуализироваться. На сегодняшний день о своем желании присоединиться к акции сообщили свыше 300 управляющих организаций.

«Все жители Подмосковья смогут посетить свою управляющую организацию в выходной день в удобное время. Мы рекомендуем проводить акцию с 10 до 15 часов. В мероприятии примут участие все государственные жилищные инспекторы Московской области. В первую очередь мои коллеги отправятся в крупные организации, в управлении которых находится много домов. Наши инспекторы вместе с сотрудниками УК проведут прием жителей, ответят на вопросы и постараются помочь в решении жилищно-коммунальных проблем. Напомню, что основной тематикой Дня открытых дверей 15 декабря станет переход с 1 января 2019 года на новую двухконтейнерную систему сбора твердых коммунальных отходов в Московской области и организация работы диспетчерских служб в УК», – пояснил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Список управляющих компаний, которые проведут прием жителей в ближайшую субботу, можно найти на официальном сайте Госжилинспекции в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях» по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/.

Список участников акции обновляется ежедневно по мере поступления новых заявок. Здесь же управляющие организации могут найти форму регистрации. Ее необходимо направить прикреплённым файлом на электронный адрес dod@mosreg.ru. Заявки принимаются по 13 декабря включительно.