Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в таких важных сферах, от которых во многом зависят благополучие и комфорт жителей Ленинского района, качество их жизни.

Благодаря вашему профессионализму и добросовестной работе в наши дома приходит тепло и уют, благоустраиваются придомовые территории, парки и скверы, а жители могут получить весь необходимый спектр бытовых услуг.

Пусть избранная вами профессия всегда приносит радость, а ваш труд будет оценен по достоинству. Желаем дальнейших успехов, здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава Ленинского муниципального района                  В. Н. Венцаль

Ленинского муниципального района                             С. Н. Радченко

С Днём работников жилищно-коммунального хозяйства!

В вашей профессии нет праздников, выходных и графика работы с 9 до 18 по будням. Ежедневно – в любую погоду, в любых условиях вы работаете так, чтоб в наших домах был свет и вода, чтоб подъезды и дворы были уютным продолжением дома, чтоб улицы были освещены, а детсады, школы, предприятия бесперебойно работали.

На вас обрушиваются километры критики и недовольство, но у нас, в Подмосковье, очень требовательный житель. Именно поэтому работать в этой сфере могут только те, для кого любовь к работе и неравнодушие не пустые слова.

Вашу самоотдачу подтверждают сухие цифры статистики. Например. По итогам 2018 года в рейтинге Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Московская область стала регионом-лидером по формированию комфортной городской среды. Также Московская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов (МКД) в 2018 году. И это лишь пара примеров, подтверждающие вас профессионализм.

Благодарю вас за труд! Желаю как можно меньше аварий и сбоев. Пусть все предприятия, за которые вы отвечаете, работают стабильно. Успехов, энергии, здоровья и благополучия!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир ЖУК