Уважаемые сотрудники и ветераны учреждений культуры Ленинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работники культуры – люди яркие, увлеченные, инициативные. Благодаря вашему каждодневному труду, постоянному творческому поиску сохраняется и преумножается богатое культурное наследие Видновского края, реализуются новые яркие проекты, появляются юные таланты. Многие праздники, конкурсы, фестивали, организованные вами, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди жителей муниципалитета - детей, молодежи, старшего поколения. Мы гордимся нашими творческими коллективами, которые достойно представляют Ленинский район на различных мероприятиях регионального и федерального уровня.

Спасибо вам за профессионализм и безграничную преданность любимому делу. Желаем крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых побед и достижений!

Глава Ленинского муниципального района                               В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                          С. Н. Радченко

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности  любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду город Видное живет интересной жизнью. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Благодарим работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.

Глава городского поселения Видное
М. И. Шамаилов

Председатель Совета депутатов

городского поселения Видное
И. Е. Коршаков

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день благодарности и поздравления принимают сотрудники музеев, библиотек, дворцов культуры, руководители творческих коллективов. Все талантливые, неравнодушные, увлечённые люди.

Мы ценим вас! Ежедневно вы делитесь с жителями Подмосковья своим талантом и вдохновением, помогаете беречь культурное и историческое наследие, дарите эмоции, прививаете вкус, воспитываете наше подрастающее поколение, учите ценить прекрасное.

Восхищаюсь вашей энергией! Благодарю за преданность любимому делу, неравнодушие и энтузиазм!

Желаю новых творческих идей, реализации планов, здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир ЖУК