Официально: поздравление с Днем России

Уважаемые жители Ленинского района!

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – великую страну с яркой историей и огромным потенциалом, напоминает о преемственности поколений и нашей ответственности за завтрашний день своей Отчизны.

Все мы хотим, чтобы Россия, Московская область и Ленинский район были благополучными и процветающими. И достижение этой цели – в созидательном труде, нашей гражданственности и патриотизме.

Желаем вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!

Глава Ленинского муниципального района                                       В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                                  С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

12 июня – важная дата для нас всех, символизирующая сплоченность людей во имя своей Родины. Хочу отметить, что любовь к месту, где ты живешь, и стремление сделать это место лучше очень ценятся в нашем обществе. Благодарю всех, кто своими новыми идеями, предложениями и конкретными делами стремится принести пользу Подмосковью и всей России. Уверен, что только общими усилиями можно достигнуть больших целей!

Дорогие друзья, хочу пожелать нашей стране дальнейшего процветания, а всем нам счастья, удачи и новых побед!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ

С Днём России!

Уважаемые жители Московской области! Поздравляю с одним из главных государственных праздников в нашей стране.

День России – это не просто праздник. Это еще история, знание которой позволяет каждому россиянину говорить о своей принадлежности к многонациональному государству, его победам и достижениям. Пусть эпоха современной России совсем молода, а 12 июня еще не у всех ассоциируется с днём рождения огромной державы, но именно в этот день у каждого из нас есть повод задуматься о будущем, вспомнить, что наша сила – в единстве, умении проявлять волю и сплочённость перед трудностями.

Поздравляю всех с главным государственным праздником - Днем России! Пусть предстоящие годы нашей Родины будут благополучными и успешными для каждой семьи и каждого жителя Российской Федерации! Отдельно хочется пожелать юному поколению россиян достижения новых высот, ярких научных побед и счастливых свершений в любимой стране!

Желаю благополучия и новых побед!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир Жук