Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Обеспечение общественного порядка и законности возложены на ваши плечи, и вы с честью выполняете эту сложную работу. Профессионализм, ответственность, стойкость – эти качества, присущие сотрудникам органов внутренних дел, помогают решать стоящие перед вами задачи.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия! Успехов в доблестном служении обществу!

Глава Ленинского муниципального района                            В.Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                        С. Н. Радченко

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября для многих семей в нашей стране и нашем городском округе является одним из самых радостных, торжественных дней. В этот день принимают поздравления родные и близкие всех тех, кто служит и служил в органах внутренних дел  РФ. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Заслужить доверие граждан и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу и вниманием к проблемам каждого.

В этот день хочу выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Они вносят большой вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и традиции службы.

Дорогие коллеги, желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и новых успехов в служении Российскому государству и Ленинскому городскому округу.

Начальник УМВД России по Ленинскому району

подполковник полиции  А. А. Бадин