30.12.2019

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний. 2019 год был непростым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для нашего муниципалитета.

Благодарим всех, кто трудился во благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

На пороге нового 2020 года искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь намеченных планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Крепкого всем здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

С Новым годом, дорогие земляки! С Рождеством!

Глава Ленинского муниципального района                                     В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                               С. Н. Радченко

Дорогие жители и гости Подмосковья!

На пороге новый, 2020-й год и новое десятилетие. Мы мечтаем, чтобы они принесли нам всё самое лучшее: добрые события, удачные решения, благополучие и здоровье, возможность быть рядом с семьёй и близкими людьми.

Пусть у каждого исполнятся заветные желания! И пусть в будущем году нам удастся развить успехи, которых уже достигло Подмосковье – в экономике, транспорте, благоустройстве, социальной сфере. Мы вместе пришли к этим результатам, и, я уверен, сможем ещё больше.

Желаю вам ярких праздников, радостного настроения, добра и счастья!

Губернатор Московской области

А. Воробьев

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новогодние праздники мы всегда встречаем с самым светлым чувством и особым настроением. Это прекрасное время, когда мы собираемся с родными и близкими и по доброй традиции подводим итоги уходящего года, делимся теплыми воспоминаниями и строим совместные планы на будущее.

Уверен, наступающий 2020 год будет полон интересных и важных событий, радостных ожиданий и добрых надежд, ярких достижений и новых возможностей!

Желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья, благополучия, праздничного настроения, исполнения самых смелых желаний и отличной спортивной формы!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ

Уважаемые жители Московской области!

2019-й год – на финишной прямой. В декабре все мы следуем одинаковым маршрутом: разрываемся от количества дел, сетуем на дефицит сна, но находим место для воспоминаний: во что превратились прошлогодние задумки, подводим итоги и благодарим тех, кто был рядом.

Спасибо всем, кто писал по почте, в соцсетях, через сайт Мособлдумы, кто приходил на личные приёмы, кто конструктивно критиковал, кто подсказывал, на что пристальнее обратить внимание, кто помогал контролировать ремонт дорог, ремонты в подъездах, больницах, библиотеках, школах и детсадах, реализацию нацпроектов, кто присоединялся к рабочим визитам по округу: встречам с общественниками и к проверкам по выполнению наказов избирателей.

Депутата оценивают по результату, по оказанной помощи. Благодарности, которые мы получаем, слова поддержки подтверждают: мы всё делаем правильно. В 2020 году мы с командой продолжим работать так, чтоб каждый обратившийся к нам получил помощь, поддержку и защиту. Чтоб понимал и чувствовал, что в своей борьбе с проблемой и поиском правоты он не одинок.

Пусть в наступающем новом году сбываются ваши планы, а не прогнозы, будут здоровы ваши близкие, радуют дети, если случатся перемены, то только позитивные. Оставьте обиды, согревайте теплом тех, кто вам дорог, берегите друг друга, как умеете, и обязательно мечтайте.

С Новым 2020-м годом! С наступающим Рождеством!

Депутат Московской областной думы

Владимир ЖУК

Дорогие жители Московской области!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2020 годом и Рождеством!

Новогодние праздники  всегда наполнены  волшебством. Мы ожидаем их, готовим приятные сюрпризы для своих родных и близких, накрываем праздничный стол. И каждый год загадываем под бой курантов желания о том, чтобы дорогие нам люди были здоровы, в делах сопутствовала удача, а мечты сбывались.

Пусть 2020-й будет  благополучным, принесет множество радостных событий, укрепит веру в торжество справедливости, а все проблемы останутся в прошлом!

От всей души желаю, чтобы  Новый год и светлый праздник Рождества наполнили ваш дом счастьем!

С уважением,

Уполномоченный по правам человека в Московской области

Екатерина Семёнова