О внесении изменений в проект планировки территории для реконструкции линейного объекта капитального строительства
14.06.2018

В соответствии с государственной программой Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 782/39 «Об утверждении государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017-2021 годы», в целях  капитального строительства- Каширское шоссе на участке км 0-км 4,4 в Ленинском муниципальном районе Московской области планируется изъятие земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд Московской области.

Местоположение и границы зоны планируемого капитального строительства- Каширское шоссе на участке км 0-км 4,4 в Ленинском муниципальном районе Московской области приведены на чертеже планировки территории.

Проект о внесении изменений в проект планировки территории для реконструкции линейного объекта капитального строительства- Каширское шоссе на участке км 0-км 4,4 в Ленинском муниципальном районе Московской области, утвержден постановлением Правительства Московской области от 18.05.2018 № 315/16, размещен на официальном сайте Правительства Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Граждане и представители юридических лиц в течение шестидесяти дней с момента опубликования настоящего сообщения могут ознакомиться с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать участки, подлежащие изъятию на официальном сайте Правительства Московской области, или в государственном казенном учреждении Московской области «Дирекция дорожного строительства» в рабочие дни с 9-00 часов до 18-00 часов, по адресу: г. Москва,  ул. Кулакова, д. 20, кор.1, корпус β, 8 этаж (БЦ «Орбита-2»).

Информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и (или) иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд, можно получить в государственном казенном учреждении Московской области «Дирекция дорожного строительства», направив соответствующее обращение по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, кор.1, корпус β, 8 этаж (БЦ «Орбита-2»).

Собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию, собственники расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества, лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и (или) расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение шестидесяти дней со дня опубликования сообщения, могут направить заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки и (или) объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) по адресу: 123592, г. Москва,  ул. Кулакова, д. 20, кор.1, корпус β, 8 этаж (БЦ «Орбита-2»). В таких заявлениях указывается способ связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес.

Обращения и заявления, направляемые нарочно, принимаются в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов в отделе документационного обеспечения государственного казенного учреждения Московской области «Дирекция дорожного строительства».

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для государственных нужд Московской области размещается на официальных сайтах Правительства Московской области, муниципального образования Ленинского муниципального района Московской области, городского поселения Видное Ленинского муниципального района, городского поселения Горки Ленинские Ленинского муниципального района, сельского поселения Совхоз имени Ленина Ленинского муниципального района Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Государственное казенное учреждение Московской области «Дирекция дорожного строительства» является уполномоченной организацией, осуществляющей выявление лиц, земельные участки и расположенные на таких земельных участках, объекты недвижимого имущества которых подлежат изъятию для государственных нужд Московской области.

Приложение: Проект планировки территории