10.08.2018

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Ленинского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия - одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района, благополучие и достойная жизнь людей.

Мы благодарны ветеранам за многолетний труд и заложенные добрые традиции, которые сегодня продолжает новое поколение строителей.

Примите слова искренней признательности за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Желаем крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений!

Глава Ленинского муниципального района                                  В.Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                             С.Н. Радченко

Уважаемые работники строительной отрасли!

Труд строителя всегда созидателен. Благодаря таланту и трудоспособности каждого из вас возводились наши посёлки и города. При вашем активном участии создана социальная, транспортная и другая инфраструктура. Вводятся в строй и развиваются производственные комплексы. Не секрет, что, во многом, от вас зависит современный облик наших городов Подмосковья.

Вы всегда работаете с высокой самоотдачей, созидательной энергией и профессионализмом. И эти качества позволят вам эффективно решить все поставленные задачи, осуществлять новые интересные идеи и проекты.

Желаю вам вдохновения и успехов, стабильной и качественной работы, уверенности в собственных силах, здоровья и благополучия!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир Жук