30.04.2019

Уважаемые жители Ленинского района!

От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай – яркая и радостная примета долгожданной весны. Этот праздник славит мир и труд – то, что необходимо каждому человеку для счастья.

Наше стремление достойно трудиться, жить в мире и согласии делают жизнь лучше, создают уверенность в завтрашнем дне.

Ленинский район славится тружениками, мастерами своего дела. Мы благодарны ветеранам, которые бережно хранят традиции и передают подрастающим поколениям свой жизненный и профессиональный опыт.

Крепкого вам здоровья и успехов в труде, мира и добра, счастья и благополучия.

Глава Ленинского муниципального района                                 В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                            С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Очень рад возможности еще раз выразить свою искреннюю благодарность и уважение ветеранам труда  за их неоценимый вклад в развитие региона, а также всем тем, кто сегодня трудится на благо развития Московской области и процветания ее жителей. Благодаря труду и таланту людей разных профессий наша область из года в год улучшает показатели социально-экономического развития и благосостояния населения.

Уверен, что ваш труд и талант будут и впредь востребованы и  достойно оценены, что работа будет приносить не только достаток, но и удовлетворение, что дети и внуки будут гордиться вашим профессионализмом, талантом и трудовыми победами.

Желаю всем доброго здоровья, профессиональных и творческих успехов, вдохновения во всех делах и начинаниях, праздничного настроения и отличной спортивной формы!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ

Уважаемые жители Московской области!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай был и остается символом обновления и светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, уважения к созидательному труду, праздником мира и согласия. Он одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным.

1 Мая – праздник всех, кто своим ежедневным трудом вносит вклад в благополучие и процветание своей страны, своего региона, своей семьи.

Выражаю глубокую признательность ветеранам труда и всем, кто трудится на благо родного Подмосковья.

От всей души желаю всем хорошего праздничного настроения! Как можно больше добрых и ясных дней в жизни! Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды.

Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Уполномоченный по правам человека в Московской области

Екатерина Семёнова