02.10.2019
Официально: поздравление с 90-летием Московской области

Уважаемые жители!

Поздравляем вас с 90-летием со дня образования Московской области. Это наш общий для всех жителей региона праздник. Мы гордимся, что живем на этой замечательной земле, уважаем нашу историю и традиции.

Сегодня Подмосковье уверенно держит курс на развитие экономики и социальной инфраструктуры, создание комфортных условий для труда и отдыха. По многим важным показателям Московская область стабильно занимает лидирующие позиции среди регионов. Свой вклад в эти убедительные достижения вносят и жители нашего округа.

Дорогие земляки! Спасибо за ваш повседневный труд и активную жизненную позицию. Желаем крепкого здоровья, счастья и мирного неба, а Подмосковью- дальнейшего развития и процветания!

Глава Ленинского муниципального района                                 В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                        С. Н. Радченко

Уважаемые жители и гости Подмосковья!

Поздравляю вас с 90-летием Московской области!

Подмосковье – это территория, которая объединяет всех нас: людей разных возрастов и профессий, религий и взглядов. В неё вложили много труда наши уважаемые ветераны, представители старшего поколения. Её настоящее и будущее – в руках каждого, кто здесь сегодня живёт и трудится, ценит красоту древних городов, верит в силу науки и знаний, приумножает деловую энергию.

Наша область растёт и меняется. Мы хотим, чтобы эти перемены всегда были только к лучшему. Чтобы в каждом округе открывались новые производства, доброжелательные поликлиники, современные школы и детские сады. Чтобы жители проводили время в уютных зелёных парках, а малыши с удовольствием играли на площадках. Чтобы у каждого был свой повод сказать: я люблю наше Подмосковье!

Благодарю вас за участие в развитии региона и желаю здоровья, успехов, всего самого доброго!

Губернатор Московской области                                                        А. Воробьев

С 90-летием, Московская область!

Уважаемые жители нашего любимого региона, поздравляю каждого из вас с юбилеем Московской области!

90 – лет значимая дата для тех, кто родился и вырос в Подмосковье, а также и для тех, кто переехал сюда жить и полюбил наш регион.

Год от года развивается Московская область. Улучшается жизнь в наших городах и посёлках. Строятся новые школы и детские сады, ведётся работа по ликвидации вторых смен в школах, ремонтируются поликлиники и дороги, развивается массовый спорт, благоустраиваются общественные пространства, а также наши дворы и подъезды, обновляется транспортный парк, в регион приходят инвесторы, а значит, открываются новые предприятия, появляются рабочие места рядом с домой.

Мы пишем современную историю нашего региона. Наша общая задача – сделать так, чтоб каждый чувствовал позитивные перемены.

Желаю каждому жителю Московской области здоровья, благополучия, успехов!

Процветай, Подмосковье!

С уважением, депутат Московской областной Думы