24.03.2017
Cостоится второй Всероссийский Форум «Российское село — 2017»

8-9 июня 2017 года в рамках Партийного проекта «Российское село» в г. Москве (ВДНХ, пав. № 75) состоится второй Всероссийский Форум «Российское село — 2017» (далее - Форум).

Выставочная экспозиция Форума включает раздел «Регионы России — российскому селу», на котором будут представлены перспективные направления отраслей агропромышленного комплекса и социального развития села.

В рамках деловой программы запланированы конференции, круглые столы, мастер-классы, которые будут способствовать обмену опытом работы в сфере поддержки крупного, малого и среднего предпринимательства, возрождения национальных традиций села и повышения престижа крестьянского труда.

В работе Форума примут участие депутаты Государственной Думы Российской Федерации, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представители федеральных министерств и ведомств, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители предприятий АПК, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, отраслевых союзов и ассоциаций АПК, общественных и научно-образовательных организаций.

Подробная информация размещена на сайте: http://www.rus-selo.ru.