29.06.2011
О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области.

В соответствии с Положением о порядке учета многодетных семей Ленинского муниципального района в целях предоставления бесплатно в собственность земельных участков, утвержденного Постановлением администрации Ленинского муниципального района Московской области от 07.07.2011г. № 179 учет многодетных семей в целях предоставления в собственность бесплатно земельных участков осуществляется Управлением по регулированию земельных отношений администрации Ленинского муниципального района.

Указанным Положением определен перечень необходимых документов:

• копия паспорта,

• копия свидетельства о браке,

• копии свидетельств о рождении (об усыновлении, удочерении), паспортов всех детей,

• выписка из домовой книги,

• выписка из финансового лицевого счета,

•  выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним об отсутствии у членов многодетной семьи права собственности на жилые дома (строения), расположенные на территории Московской области, выданные управлением Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области (г.Видное, ул. Лемешко, д. 17).

•  выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним об отсутствии у членов многодетной семьи права собственности, постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения на земельные участки, расположенные на территории Московской области, выданные управлением Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области.

Управление по регулированию земельных отношений администрации Ленинского муниципального района Московской области расположено по адресу: Московская область, Ленинский район, г.Видное, Проспект Ленинского Комсомола, дом 1а.