13.01.2015
Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт

Администрация городского поселения Видное доводит до сведения жителей – собственников помещений в многоквартирных домах об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов на 2015 год в размере 7,80 рублей в месяц на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 октября 2014 г. N 902/41

О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ВЗНОСА НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2015 ГОД

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 66/2013-ОЗ "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области" Правительство Московской области постановляет:
1. Установить минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области, на уровне федерального стандарта по Московской области на 2015 год, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 21.02.2013 N 146 "О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2013-2015 годы", на 2015 год в размере 7 (семь) рублей 80 копеек в месяц на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.
2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев