25.11.2014
Промежуточные итоги проведения IX Спартакиады городских и сельских поселений Ленинского муниципального района Московской области

В Спартакиаде приняло участие около тысячи двухсот спортсменов Ленинского района, из них 200 спортсменов из г/п Видное.
В Спартакиаде видновские спортсмены участвовали в следующих видах спорта: лыжные гонки (эстафета), плавание (командное), стритбол (мужчины и женщины), пейнтбол, баскетбол (мужчины и женщины), теннис, футбол, волейбол (мужчины и женщины), лёгкая атлетика (мужчины и женщины), мини-футбол, шашки, шахматы, бадминтон, стрельба из пневматической винтовки и настольный теннис.

Призовые места в следующих видах спорта:
I место: лыжные гонки, плавание (командное), шашки, шахматы, футбол, баскетбол (женщины), баскетбол (мужчины), пейнтбол.
II место: волейбол (мужчины), теннис, лёгкая атлетика (женщины), стрельба из пневматической винтовки.
III место: волейбол (женщины).

Не состоялись соревнования по настольному теннису, которые запланированы на 06.12.2014 г.
Команда г/п Видное в командном зачёте, на сегодняшний день, идёт на 1 месте.