25.10.2018
Депутат Мособлдумы провёл приём жителей Видного в региональной приёмной Дмитрий Медведева

Депутат Мособлдумы по нашему округу Владимир Жук провёл приём в региональной приёмной председателя Правительства Дмитрий Медведева.

Как рассказал Владимир Петрович, проблемы, с которыми обратились граждане, относятся к разным сферам. Двое из пришедших попросили о материальной помощи. Депутат пояснил, что может оказывать такую помощь при взаимодействии с соцзащитой. И попросил прийти на личный приём депутата Мособлдумы, который проходит в Видном каждый второй вторник месяца.

Жительница дома № 15 по ул. Школьной обратилась к депутату с просьбой в решении вопроса из сферы жилищно-коммунального хозяйства. В частности, заявительницу беспокоит необходимость проведения капремонта дома. «Прошу содействия в решении вопроса по ремонту козырька, установки снегодержателя на крыше, установки сливных устройств для того, чтобы не разрушался фундамент дома», - говорится в тексте обращения.

По всем заявлениям будет проведена работа, а помощники сформирует запросы от имени депутата в соответствующие инстанции.

«Жители приходят за поиском правды, обращаются в надежде на помощь. И иногда решение их вопросов - в плоскости безответственности одного человека или компании. Мы выслушиваем каждого, стараемся помочь», - прокомментировал Владимир Жук итоги приёма.