Официально: поздравление с Днем Ленинского района и города Видное

Уважаемые жители Ленинского района!

От всей души поздравляем вас с Днём Ленинского района и города Видное.

Этот праздник, ставший уже традиционным, позволяет нам вновь и вновь обратиться к истории Ленинского района, вспомнить добрым словом тех, кто прославил его своим трудом, своим творчеством, своими подвигами на полях сражений.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район развивается, живёт полноценной жизнью. Практически в каждом из поселений происходят позитивные перемены - появляются новые детские сады и школы, больницы, учреждения культуры и спорта, благоустраиваются любимые места отдыха и придомовые территории. И в этом  заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие жители района. Вы – продолжатели славных традиций, заложенных первостроителями, которые любили свой город, вкладывали в него свою душу.

Связав свою жизнь с Ленинским районом и Видным, каждый из нас осознает и личную ответственность за развитие малой родины, за ее настоящее и будущее.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в каждой семье будет достаток, счастье и уверенность в завтрашнем дне.

Глава Ленинского муниципального района                      В. Н. Венцаль

Ленинского муниципального района                                 С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем Ленинского района и города Видное!

День района и города - это всегда большое событие для всех, кто здесь живет, работает и учится. Людей разных профессий, возрастов и национальностей объединяет любовь и уважение к своей малой Родине.

Наш долг – чтить и приумножать добрые традиции и достижения, переданные нам предыдущими поколениями жителей района. Наша цель – сделать Ленинский район и город Видное еще более комфортными и процветающими, где хочется жить, работать, растить детей.

Поэтому так важно сегодня продолжать открывать новые школы и детские сады, строить поликлиники и больницы, создавать условия для занятий спортом, благоустраивать зоны отдыха и преображать дворовые территории.

Сделать все это возможно только при поддержке и с помощью замечательных людей, живущих в Ленинском районе – энергичных, образованных, отзывчивых.

Дорогие друзья, хочу пожелать Ленинскому району – дальнейшего процветания, а его жителям – доброго здоровья, благополучия, профессиональных и творческих успехов, уверенности в своих силах и отличной спортивной формы!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ

Уважаемые жители Ленинского района!

В жизни каждого человека самый главный праздник – день его рождения! Этот праздник наполнен поздравлениями и подарками! Но когда каждый из вас отмечает день рождения своей малой родины – это совершенно особенный день!

Ваш город и район объединяет в себе сердца каждого горожанина. Из этого сообщества получается сила и мощь. Про такое единение есть известная строчка в песне – «город живет счастьем своих людей…». А счастье – это не какой-то призрачный фантом, а благополучие каждого из вас!

Из года в год Видное и Ленинский район развиваются и благоустраиваются, сохраняя при этом неповторимый исторический облик. Но по-настоящему муниципалитет богат именно вами – жителями!

Поэтому я желаю каждому из вас радости и здоровья! Семейного благополучия и полной чаши достатка. Если процветаете вы – то и ваша родина гордится вами!

Желаю всем горожан любить свой город, как свою семью – приносить ей только радость и достаток! С праздником! С днем рождения, Видное! С днём рождения, Ленинский район!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир ЖУК