Администрация городского поселения Видное Ленинского муниципального района
Администрация городского поселения Видное Ленинского муниципального района
ГлавнаяСобытия поселенияФотогалерея ВидноеБлагоустройствоЖКХКонтактная информация Поиск
О городском поселении Видное
Администрация
Совет депутатов
  Рабочие группы
  Решения Совета депутатов
События
Безопасность поселения
Противодействие коррупции
Бюджет, налоги и экономика
Социальная сфера
Знак главы "За заслуги"
Нормативные документы
Подведомственные организации
Телефонный справочник
Полезные ссылки









Яндекс.Погода

Совет депутатов

Официальная электронная почта Совета депутатов
городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
vidnoe-sd@yandex.ru

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов

 

 

Целыковская Зоя Ивановна

Избирательный округ № 1:

- город Видное - улицы: 1-я, 2-я, 3-я Радиальные, Лесная, Лесная - Средний переулок, Лесная - 1-й проезд, Средняя, Медицинская, Новая, Центральная; Центральная - 1-й переулок, Центральная - 2-й переулок, Центральная - 1-й проезд, Центральная - 2-й проезд, 1-й проезд;
- улица Заводская - дома с №№ 1 по 22;
- улица Садовая – дома №№ 2, 3, 4, 5, 6;
- улица Школьная – дома№№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 12а, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20;
- переулки: Зеленый, Прудный;
- микрорайоны: Малое Видное - 3, Центральный - 32

Время и место приёма избирателей:

г. Видное, ул. Лемешко, дом 15, 2-й этаж, кабинет 1,

3-й четверг месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-903-726-83-99

e-mail: agronom53@bk.ru


 

Гавшина Лариса Анатольевна

Избирательный округ № 2:

- город Видное – - улица Лемешко;
- улица: Садовая - дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17; 18, 19, 21, 23:
- улица Строительная – дома №№ 3, 4, 6, 8, 10, 12;
- улица Школьная - дома №№ 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 34;
- переулок: Клубный;
- бульвар Зеленые аллеи;
- деревня Тарычево.

Время и место приёма избирателей:

г. Видное, ул. Лемешко, дом 15, 2-й этаж, кабинет 1,

3-й четверг месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-903-668-69-80

e-mail: gjini2011@mail.ru

 

Русаков Павел Александрович

Избирательный округ № 3:

город Видное - улица: Строительная - дома №№ 23, 25, 27, 29, 31; - Советский проезд - дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15.

Время и место приёма избирателей:

г. Видное, ул. Лемешко, дом 15, 2-й этаж, кабинет 1,

3-я среда месяца, 16.00-18.00

Тел. 8-903-562-97-76

 e-mail: pavelrusakov8@gmail.com


 
Цуканов Павел Владимирович

Избирательный округ № 4:

- город Видное - улица: Гаевского;
- улица Советская – 17, 19А;
- проспект Ленинского комсомола - дома №№ 10, 12, 24, 26, 28.

Время и место приема избирателей:

г.Видное, ул.Заводская, дом 24, Центральная библиотека,

3-я среда месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-915-003-36-24

e-mail: cukpavel@gmail.com


 

Заприй Ирина Сергеевна

Избирательный округ № 5:

- город Видное – Белокаменное шоссе (ЖК Видный);
-проспект Ленинского комсомола - дома №№ 2 (корп. 1, 2, 3, 4), 4, 6, 8, 14, 16;
- улица Заводская, дом 24;
- дома 8 линии;
- деревня Апаринки;
- деревня д. Дыдылдино (в т.ч. ГСК "Колхозник);
- деревня Таболово (в т.ч. СТ "Малютка", СТ "Победители", СТ "Солнышко", СТ "Таболово") 

Время и место приема избирателей:

г.Видное, ул.Заводская, дом 24, Центральная библиотека,

3-я среда месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-926-478-32-78

e-mail: akina.ren@yandex.ru


 

Грудинин Павел Николаевич

Избирательный округ № 6:

- город Видное - улица: Советская – дома №№ 21/22, 44, 48, 50, 52, 54. - проспект Ленинского комсомола - дома №№ 1, 3, 7 (корп.1, корп.2), 18, 20, 32/36, 34, 36, 38.

Время и место приема избирателей:

г.Видное, ул.Лемешко, дом 15, 2-й этаж, кабинет 1,

3-й четверг месяца, 18.00-20.00

1-я суббота месяца, 10.00-12.00

 

Тел. 8-495-548-65-05

e-mail: info@sovhozlenina.ru


 

Черкасов Сергей Константинович

Избирательный округ № 7:

- город Видное - улица: Советская - дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 20, 22.

Время и место приема избирателей:

г.Видное, ул.Заводская, дом 9, цокольный этаж, домофон 13,

2-я среда месяца, 18.00-21.00

Тел. 8-909-936-00-19

e-mail: sercherkasov18@gmail.com


 
Крупнова Вера Викторовна 

Избирательный округ № 8:

- город Видное - улица: Радужная;
- Битцевский проезд;
- Жуковский проезд – дома №№5, 7, 9, 11, 13.

Время и место приема избирателей:

г.Видное, Жуковский проезд, дом 5, 4 подъезд, 1 этаж, помещение Совета дома,

1-й вторник месяца, 16.00-18.00

Тел. 8-917-508-00-39

e-mail: vera.krupnova@mail.ru


 

Коршаков Игорь Евгеньевич

Избирательный округ № 9:

- город Видное - улица: Ольховая - дома №№ 1, 2, 3, 4, 9, 11; - улица Завидная дом № 1

Время и место приема избирателей:

г.Видное, ул. Ольховая, дом 11, 1 этаж, магазин «Санмаркет»,

1-я среда месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-915-277-03-77

e-mail: korshakovie@gmail.com


 

Шишин Андрей Геннадьевич

Избирательный округ № 10:

- город Видное - улица: Березовая – дома №№ 3, 5, 10, 11, 12, 13, 14; 16, 18;
- улица Ермолинская – дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 8;
- улица Ольховая – дома №№ 6, 8;
- улица Имени Героя Советского Союза В.Н.Фокина – дома №№ 6, 8;
- село Ермолино.

Время и место приема избирателей:

г.Видное, ул. Ольховая, дом 11, 1 этаж, магазин «Санмаркет»,

1-я среда месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-926-116-30-93

e-mail: shishin099@yandex.ru


 

Босых Александр Владимирович

Избирательный округ № 11:

- город Видное – улица Березовая – дом № 9;
- улица Завидная – дома №№ 3, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24.

Время и место приема избирателей:

г.Видное, ул. Ольховая, дом 11, 1 этаж, магазин «Санмаркет»,

1-я среда месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-925-541-90-99

e-mail: abosykh@yandex.ru

 


 

Федоров Олег Александрович

Избирательный округ № 12:

- город Видное - проспект Ленинского комсомола - дом № 5, 9 (корп.1, корп.2), 11 (корп.1, корп.2);
- Жуковский проезд - дома №№ 1, 3, 4, 14

Время и место приема избирателей:

г.Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 6А, 2-й этаж (МАУК «ВДК»),

4-й четверг месяца, 15.00-18.00

Тел. 8-985-600-58-34

e-mail: o.fedorov_deputat@bk.ru


 

Малков Денис Николаевич

Избирательный округ № 13:

- город Видное - проспект Ленинского комсомола - дома №№ 13, 15 (корп.1, корп.2), 17 (корп.1, корп.2), 19 (корп.1, корп.2), 35.

Время и место приема избирателей:

г.Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 19 корпус 1, 2 подъезд, 1 этаж, помещение консьержа,

3-я суббота месяца, 14.00-17.00

Тел. 8-985-530-13-00

e-mail: malkovdenis2017@gmail.com 


 

Журавлев Алексей Евгеньевич

Избирательный округ № 14:

- город Видное - улицы: проспект Ленинского комсомола - дома №№ 23 (корп.1, корп.2), 25, 37, 39, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60.

Время и место приёма избирателей:

г.Видное, ул. Школьная, дом 89, цокольный этаж, штаб ЛДПР,

2-й четверг месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-926-876-77-07

e-mail: topadvokat@mail.ru

 

Ерохин Дмитрий Владимирович

Избирательный округ № 15:

- город Видное – улица: Советская - дома №№ 34 (корп.1, корп.2);
- проспект Ленинского комсомола – дома №№ 40, 42, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78.

Время и место приема избирателей:

г.Видное, ул.Заводская, дом 9, цокольный этаж, домофон 13,

3-й понедельник месяца, 19.00-21.00

Тел. 8-977-649-47-67

e-mail: dimerv@gmail.com


 

Нарцис Екатерина Александровна

Избирательный округ № 16:

- город Видное - улица Советская - дома №№ 2А, 26, 28, 30, 32, ;
- микрорайон Солнечный

Время и место приема избирателей:

г.Видное, ул.Лемешко, дом 15, 2-й этаж, кабинет 1,

1-й четверг месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-916-437-41-24

e-mail: narcisrpo@mail.ru


 

Хомяков Анатолий Николаевич

Избирательный округ № 17:

- город Видное - улицы: Советская – дома №№ 2Б;
- улица Школьная – дома №№ 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 67, 79, 81, 83, 85, 87, 89.

Время и место приема избирателей:

г.Видное, ул.Лемешко, дом 15, 2-й этаж, кабинет 1,

4-й вторник месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-917-527-51-13

e-mail: anatolij-khomyakov@yandex.ru


 

Разбиралова Елена Владимировна

Избирательный округ № 18:

- город Видное - улица Школьная - дома №№ 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 62, 65, 68, 69, 84 (корп.1, корп.2);
- улица Садовая – дома №№ 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 54;
- улица Строительная – дома №№ 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21.
- Пионерский переулок.

Время и место приема избирателей:

г.Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 16, помещение МКУ «Энергия»,

2-я среда месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-925-020-70-72

e-mail: erazbiralova@mail.ru


 
Ершова Татьяна Юрьевна

Избирательный округ № 19: 

- город Видное - улицы: Школьная - дома №№ 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 80, 82;
Мало-Нагорная; Ново-Нагорная; Старо-Нагорная; Донбасская; 1-я и 2-я Набережные, Булатниковская, Вокзальная, Гоголя, Дачная, Детская, Динамовская, Дружбы, Кооперативная, Любича, Набережная, Павловская, Пионерская, Победы, Пушкина, Советская, Совхозная, Спортивная, 2-я Спортивная, Славы, имени Героя России Тинькова, Центральная, Хуторская, Чайкиной;
- улица Олимпийская;
- ТЛПХ "Загорье";
- переулки: Пионерский, 2-й Дачный, 1-й Центральный, Лесной, Овражный, Островский, переулок 1-й Дачный (ДСК им. 12 Декабря )
- проезды: Нагорный; 1-й и 2-й Калиновские (в т.ч. мкрн. Новый), Островского, 1-й и 2-й Парковый, Старых Большевиков, Тургеневский;
- ТИЗ "Сатурн-1"
- тупики: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Павловские;
- поселок Ленинский;

Время и место приема избирателей:

г.Видное, ул.Лемешко, дом 15, 2-й этаж, кабинет 1,

3-я среда месяца, 17.00-19.00

Тел. 8-985-165-56-99

e-mail: ershova_vmeste@mail.ru


 

Иванов Максим Владимирович

Избирательный округ № 20:

- город Видное - улицы: Бирюлевская, Монастырская, Ольгинская, Сосновая, Софийская, Спасская, ТИЗ "Сатурн-2" (Весенняя, Благодатная, Вишневая, Рябиновая), Черняховского;
- проезды: Лопатинский, Луговой, Ольгинский, 1-й Ольгинский, Спасский, Школьный, 1-й и 2-й Футбольные, 3-й проезд;
- Петровский – дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30 (корп.1, 2), 41, 41б, 41в, 41д, частный сектор;
- переулок Спасский;
- деревня Спасское;
- микрорайоны: Сосновый Бор, СТ "Победа".
- ЖК «Видный город».

Время и место приема избирателей:

г.Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 36Б, юридический кабинет,

4-я пятница месяца, 18.00-20.00

Тел. 8-916-883-38-73

e-mail: urist@lenta.ru