Администрация городского поселения Видное Ленинского муниципального района
Администрация городского поселения Видное Ленинского муниципального района
ГлавнаяСобытия поселенияФотогалерея ВидноеБлагоустройствоЖКХКонтактная информация Поиск
О городском поселении Видное
Администрация
Совет депутатов
  Рабочие группы
  Решения Совета депутатов
События
Безопасность поселения
Противодействие коррупции
Бюджет, налоги и экономика
Социальная сфера
Знак главы "За заслуги"
Нормативные документы
Подведомственные организации
Телефонный справочник
Полезные ссылки









Яндекс.Погода

Совет депутатов

 

Крыков Сергей Иванович

Председатель Совета депутатов

Избирательный округ № 10:  проспект Ленинского комсомола - дома №№ 5, 7 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 11 (корп. 1, 2); Жуковский проезд - дома №№ 11, 13

Время и место приема избирателей: 4-я пятница месяца (27/05/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. +7(985)233-22-19

e-mail:  krykoffvidnoe@mail.ru

 
Крыков Сергей Иванович

 
Дорожкин Анатолий Михайлович

Избирательный округ № 1:  ул. Лесная, Лесная-Средний переулок, Лесная-1-й проезд, Средняя, Центральная; Центральная-1-й переулок, Центральная–2-й переулок, Центральная-1 проезд, микрорайон: Центральный - 32.Центральная–2-й проезд, 1-й проезд, 1-я, 2-я, 3-я Радиальные, Заводская - дома с №№ 1 по 22; Медицинская, Новая; переулки: Зеленый, Прудный; микрорайон: Малое Видное - 3.

Время и место приёма избирателей: 2-й вторник месяца (14/06/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел.

e-mail:

Дорожкин Анатолий Михайлович 

 

Сафронов Алексей Васильевич

 Избирательный округ № 2:  ул. Садовая - дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 15, 17; Школьная - дома с № 1 по №№ 22, 24а; Лемешко, 8-я линия, Советский проезд - дом № 4; переулок: Клубный; деревни: Апаринки, Дыдылдино ( в т.ч. СТ "Колхозник"), Таболово (в т.ч. СТ "Малютка", СТ "Победители")

Время и место приёма избирателей: 4-й вторник месяца (24/05/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. +7 (926) 499-47-41

e-mail: safronoff-av@yandex.ru
Сафронов Алексей Васильевич

 

Самохина Татьяна Анатольевна

Избирательный округ № 3: 

ул.Садовая - дома №№ 14, 16, с № 18 по № 43;
ул.Школьная - дома с №23 по №51;
ул.Строительная - дома №№ 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25

Время и место приёма избирателей:  каждый понедельник с 15.00 до 17.00
г.Видное, ул.Школьная, д.40, 1 этаж, каб. директора

Тел. (495) 541-12-97

 e-mail: t5411297@yandex.ru

Самохина Татьяна Анатольевна

 
Стёпин Сергей Игоревич

Избирательный округ № 4:  ул. Строительная - дома №№ 27, 29, 31; Советский проезд - дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

Время и место приема избирателей: 4-й понедельник месяца (23/05/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. (495) 541-63-00

e-mail:

Степин Сергей Игоревич

 

Крылков Сергей Евгеньевич

Избирательный округ № 5:  ул. Гаевского, проспект Ленинского комсомола - дома №№ 2 (корп. 1, 2, 3), 28

Время и место приема избирателей: 1-й вторник месяца (07/06/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. (495) 541-00-55

e-mail: krylkov@yandex.ru

Крылков Сергей Евгеньевич

 
Голиков Николай Николаевич

Избирательный округ № 6:  ул. Заводская - дом № 24; проспект Ленинского комсомола - дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Время и место приема избирателей: 2-й понедельник месяца (11/07/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел.

e-mail: nikolay.golikov@mechel.com

Голиков Николай Николаевич 

 

Киндина Ольга Геннадьевна

Избирательный округ № 7: ул. Советская - дома №№ 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19а, 21/22; проспект Ленинского комсомола – дома №№ 24, 26

Время и место приема избирателей: 3-й вторник месяца (17/05/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. (495) 541-03-01

e-mail: ogkind@mail.ru

Киндина Ольга Геннадьевна 

 
По представлению Видновской городской Прокуратуры от 03.02.2017г. о противодействии коррупции Решением Совета депутатов городского поселения Видное от 13.02.2017г. №1/49 полномочия депутата прекращены досрочно

Избирательный округ № 8:  проспект Ленинского комсомола - дома №№ 1, 3, 32/56, 34, 36; улицы: Березовая - дома №№3, 5; Ольховая - дома №№ 1, 2, 3

Время и место приема избирателей:  

Тел.

e-mail: 



 
Коршаков Игорь Евгеньевич

Избирательный округ № 9:  улица Ольховая - дома №№ 4, 6, 8, 9, 11; Жуковский проезд - дома №№ 1, 3, 9, 14

Время и место приема избирателей: 3-й понедельник месяца (16/05/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. (495) 541-00-21

e-mail: 5410021@mail.ru

Коршаков Игорь Евгеньевич 

 

Шамонин Игорь Сергеевич

Избирательный округ № 11:  проспект Ленинского комсомола - дома №№ 13, 15 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 2), 19 (корп.1, 2), 35

Время и место приема избирателей: 1-й четверг месяца (02/06/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. (495) 548-64-90

e-mail: i.shamonin2000@yandex.ru

 

Шамонин Игорь Сергеевич

 

Борисов Юрий Михайлович

Избирательный округ № 12:  проспект Ленинского комсомола - дома №№ 23 (корп.1, 2); Жуковский проезд - дома №№ 4, 5, 7; Битцевский проезд – дома №№ 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17

Время и место приема избирателей: 2-я среда месяца (08/06/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. (926) 106-12-35

e-mail: docBorisovYuM@gmail.com

Борисов Юрий Михайлович

 
Шнарева Ольга Владиславовна

Избирательный округ № 13:  проспект Ленинского комсомола - дома №№ 25, 37, 39, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60; село Ермолино

Время и место приема избирателей: 4-й четверг месяца (26/05/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул.Жуковский проезд, д.10а

Тел. +7 (926) 106-79-39

e-mail: shnareva68@mail.ru

 
Шнарева Ольга Владиславовна 

 

Полномочия депутата прекращены досрочно по собственному заявлению                          

Избирательный округ № 14:  ул. Советская - дома №34 корпус 1; проспект Ленинского комсомола - дома №№ 42, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78

Время и место приёма избирателей:  

Тел. 

e-mail: 


 
Обловатный Андрей Сергеевич

Избирательный округ № 15:  ул. Советская - дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 44, 48, 50, 52, 54; проспект Ленинского комсомола – дома №№ 38, 40.

Время и место приема избирателей: 2-й четверг месяца (09/06/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. +7 (903) 298-32-57

e-mail: andrey@sim.ru

Обловатный Андрей Сергеевич

 
Нарцис Екатерина Александровна

Избирательный округ № 16: ул. Советская - дома №№ 26, 28, 30, 32, 34 корпус 2; микрорайон Солнечный

Время и место приема избирателей: 3-я среда месяца (18/05/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж 

Тел. +7 (963) 696-78-62

e-mail: narcisrpo@mail.ru

 
Нарцис Екатерина Александровна

 

Цуканов Павел Владимирович

Избирательный округ № 17: ул. Советская – дома №№ 2а, 2б, 6а; Школьная – дома №№ 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 84 (корп. 2)

Время и место приема избирателей: 3-я пятница месяца (20/05/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. +7 (926) 585-06-98

e-mail: cukpavel@gmail.com, pavel.cukanov@bk.ru

Цуканов Павел Владимирович

 

Хомяков Анатолий Николаевич

Избирательный округ № 18:  ул. Школьная - дома №№ 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89

Время и место приема избирателей: 2-я пятница месяца (10/06/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. +7 (916) 208-21-50

e-mail: anatolij-khomyakov@yandex.ru

Хомяков Анатолий Николаевич

 
Ершова Татьяна Юрьевна

Избирательный округ № 19: улицы: Школьная - дома №№ 80, 82, 84 (корп. 1); Мало-Нагорная; Ново-Нагорная; Старо-Нагорная; Донбасская, ТЛПХ "Загорье", переулок Пионерский, проезд, поселок Ленинский; Нагорный; деревня Тарычево.

улицы: 1-я и 2-я Набережные, Булатниковская, Вокзальная, Гоголя, Дачная, Детская, Динамовская, Дружбы, ДСК им. 12 Декабря - переулок 1-й Дачный, переулки: 1-й Дачный, 2-й Дачный, 1-й Центральный, Лесной, Овражный, Островского, Пионерский; Кооперативная, Любича, Набережная, Павловская, Пионерская, Победы, Пушкина, проезды: Старых Большевиков,1-й и 2-й Калиновские, Тургеневский, Советская, Совхозная, Спортивная, 2-я Спортивная, Славы, имени Героя России Тинькова, Центральная, Хуторская, Чайкиной; 1-й и 2-й Парковый; тупики: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Павловский

Время и место приема избирателей: 1-я среда месяца (01/06/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. +7 (985) 165-56-99

e-mail: stix2004@rambler.ru

Ершова Татьяна Юрьевна

 

Козлов Александр Александрович

Избирательный округ № 20:
улицы: Бирюлевская, Ольгинская, Софийская, Спасская, Черняховского; проезды: Петровский (частный сектор), Спасский, Школьный; переулок: Спасский; деревню Спасское; микрорайон: Сосновый Бор, улицы: Сосновая, ТИЗ "Сатурн-1", ТИЗ "Сатурн-2", (Весенняя, Благодатная, Вишневая, Рябиновая), Монастырская; проезды: Ольгинский, 1-й Ольгинский, Петровский - дома, №№12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30 (корп.1, 2), 41, 41б, 41в, 41д, 1-й и 2-й Футбольные, Лопатинский; микрорайон: СТ "Победа".

Время и место приема избирателей: 3-й четверг месяца (19/05/2016), с 18.00 до 20.00
г.Видное, ул. Лемешко, д. 15, 2 этаж

Тел. +7 (926) 907-12-44

e-mail:

Козлов Александр Александрович

 

см.также: Решения Совета депутатов

назад


последние новости
07.08.2017
Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Видное
 

8 августа 2017г. в 17.00 по адресу: улица Школьная д.26а, в зале №111 состоится очередное заседание Совета депутатов городского поселения Видное

 
01.08.2017
Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Видное
 

3 августа 2017г. в 14.00 по адресу: улица Школьная д.26а, в зале №111 состоится очередное заседание Совета депутатов городского поселения Видное

 
01.08.2017
График приема общественных приемных органов исполнительной власти МО в агусте 2017 года
 

Уважаемые жители Ленинского района!

 
30.06.2017
Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Видное
 

4 июля 2017г. в 14.00 по адресу: улица Школьная д.26а, в зале №111 состоится очередное заседание Совета депутатов городского поселения Видное

 
22.06.2017
Установка автономных дымовых пожарных извещателей
 

Уважаемые жители Ленинского муниципального района!

 
21.06.2017
Вниманию председателей СНТ (ДНТ)
 

Дзержинский филиал АО «Мособлэнерго» сообщает, что в связи неблагоприятными погодными условиями (ураганом 29.05.2017 г.) на территории Московской области произошли многочисленные повреждения и обрывы воздушных линий электропередач 0,4-10 кВ (ЛЭП) в связи с падениями деревьев.

карта городского поселения
Карта городского поселения
календарь
« май 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Сегодня: 20.08.2017
© 2010, Администрация муниципального образования городское поселение Видное
Ленинского муниципального района Московской области
Адрес: 142700, Россия, Московская область, г. Видное, ул. Лемешко, д. 15